Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Pferdeköpfe, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 60 x 21 cm,gerahmt, mittig durchgehender Sprung, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Carl Reichert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |